Kontakt

Mitarbeiter in Brüssel

Adresse / Direkter Kontakt

Rue Wiertz – ASP05 E 240
1047 Brüssel, Belgien
Tel.: +32 228 47323
Fax: +32 228 49323

Anne Liekenbrock

Anne Liekenbrock

Politische Beraterin / Political Advisor
Stellvertretende Büroleiterin

anne.liekenbrock@europarl.europa.eu

Marlen Peppler

Marlen Peppler

Pressereferentin / Press Officer
Wissenschaftliche Assistentin / Research Assistant

peppler@elmarbrok.de

Dr. Katharina Sophia Burlafinger

Agendamanagement / Terminkoordination & Reiseplanung Ausland

katharina.burlafinger@europarl.europa.eu

Rebecca Mayer

Rebecca Mayer

Assistentin / Assistant

rebecca.mayer@europarl.europa.eu

Praktikanten:

Michael Tamke und Ofir Raz

Wahlkreisbüro Bielefeld

Claudia Bart

Claudia Bart

Sekretärin
Terminkoordination Deutschland

bart@elmarbrok.de

Steve Wasyliw

Steve Wasyliw

Presse- und Organisationsreferent

wasyliw@elmarbrok.de

Adresse

CDU-Europabüro
Turnerstraß 5-9
D – 33602 Bielefeld

Telefon
+49 521 520 8723

Lokale Assistentin: Nina Tröster